城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 14路
佳木斯 14路公交车
14路(锅炉厂--百隆商场)
始发站
锅炉厂
终点站
百隆商场
总里程
8.8公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 07:00-17:30
7月至9月 05:50-18:30
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
锅炉厂
第2站
北焦化小区
第3站
绿云公园
第4站
北方佳宾酒厂
第5站
红旗广场
第6站
第一加油站
第7站
佳大二附院
第8站
长安桥
第9站
商业城
第10站
电脑城
第11站
百货大楼
第12站
中心医院
第13站
第十一中学
第14站
西林公园
第15站
顺德路口
第16站
站前邮局
第17站
铁路浴池
终点站
百隆商场
14路(百隆商场--锅炉厂)
始发站
百隆商场
终点站
锅炉厂
总里程
8.7公里
运营时间
4月至9月 06:20-21:00
1月至3月/10月至12月 07:30-18:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
百隆商场
第2站
安庆桥头
第3站
铁路浴池
第4站
站前邮局
第5站
顺德路口
第6站
西林公园
第7站
第十一中学
第8站
中心医院
第9站
百货大楼
第10站
电脑城
第11站
商业城
第12站
长安桥
第13站
佳大二附院
第14站
第一加油站
第15站
红旗广场
第16站
北方佳宾酒厂
第17站
绿云公园
第18站
北焦化小区
终点站
锅炉厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3