- 2路 珍珠岩厂 - 万达广场
- 2路 万达广场 - 珍珠岩厂
- 29路 佳西客运站 - 金港湾
- 29路 金港湾 - 佳西客运站
- 27路 社会福利大厦 - 江南府邸
- 27路 江南府邸 - 社会福利大厦
- 22路 外滩公园 - 新丰村
- 22路 新丰村 - 外滩公园
- 20路 第四中学 - 宏伟街口
- 20路 宏伟街口 - 第四中学
- 21路 百货大楼西门 - 铁路钢厂
- 21路 铁路钢厂 - 百货大楼西门
- 28路 知青广场 - 第十六小学
- 29路 体育广场 - 佳西客运站
- 29路 宏大医院 - 金港湾
- 28路 第十六小学 - 知青广场
- 23路 康居家园 - 政务服务中心
- 23路 政务服务中心 - 康居家园
- 12路 康居家园东门站(先锋路) - 康居嘉园南门
- 12路 康居嘉园 - 铁路二小区北门