城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 27路
佳木斯 27路公交车
27路(社会福利大厦--江南府邸)
始发站
社会福利大厦
终点站
江南府邸
总里程
11.6公里
运营时间
4月至9月 06:30-18:30
1月至3月/10月至12月 07:30-18:00
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
社会福利大厦
第2站
新府苑南门
第3站
景泰佳园东门
第4站
新城路
第5站
大润发
第6站
盛世华都
第7站
万达广场
第8站
万业路
第9站
时代景城南门
第10站
新发街
第11站
万发路
第12站
金地家园
第13站
一中二学区
第14站
世水花园
第15站
学府桥南
第16站
学府嘉园
第17站
佳大游泳馆
第18站
电视台家属楼
第19站
九六三医院
第20站
水源山公园
第21站
佛光寺
第22站
佛光寺东门
终点站
江南府邸
27路(江南府邸--社会福利大厦)
始发站
江南府邸
终点站
社会福利大厦
总里程
11.8公里
运营时间
4月至9月 06:00-20:30
1月至3月/10月至12月 07:00-17:30
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
江南府邸
第2站
佛光寺东门
第3站
佛光寺
第4站
水源山公园
第5站
九六三医院
第6站
电视台家属楼
第7站
佳大游泳馆
第8站
学府嘉园
第9站
敬享园
第10站
世水花园
第11站
一中二学区
第12站
金地家园
第13站
万发路
第14站
新发街
第15站
时代景城南门
第16站
万业路
第17站
万达广场
第18站
盛世华都
第19站
大润发
第20站
政务服务中心
终点站
社会福利大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3