城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 28路
佳木斯 28路公交车
28路(知青广场--第十六小学)
始发站
知青广场
终点站
第十六小学
总里程
8.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
知青广场
第2站
滨江名筑
第3站
江天宾馆
第4站
滨江路口
第5站
解放路口
第6站
西林路口
第7站
大润发
第8站
百货大楼西门
第9站
千里学团
第10站
杏林湖公园东门
第11站
第九小学
第12站
通园巷
第13站
杏林湖公园南门
第14站
敬享园
第15站
学府嘉园
第16站
佳大游泳馆
第17站
电视台家属楼
第18站
疾控中心
第19站
林业卫校三校区
第20站
长生肾病专科医院
第21站
质检站
终点站
第十六小学
28路(第十六小学--知青广场)
始发站
第十六小学
终点站
知青广场
总里程
8.5公里
运营时间
4月至10月 06:30-21:00 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
第十六小学
第2站
质检站
第3站
长生肾病专科医院
第4站
佳大继续教育学院
第5站
林业卫校三校区
第6站
疾控中心
第7站
电视台家属楼
第8站
佳大游泳馆
第9站
学府嘉园
第10站
敬享园
第11站
杏林湖公园南门
第12站
通园巷
第13站
第九小学
第14站
杏林湖公园东门
第15站
千里学团
第16站
百货大楼西门
第17站
大润发
第18站
西林路口
第19站
解放路口
第20站
滨江路口
第21站
江天宾馆
第22站
滨江名筑
终点站
知青广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3