城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 2路
佳木斯 2路公交车
2路(万达广场--珍珠岩厂)
始发站
万达广场
终点站
珍珠岩厂
总里程
8.3公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 07:30-18:00
7月至9月 06:00-21:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
万达广场
第2站
军干所
第3站
报业大厦
第4站
佳西供电局
第5站
群英巷
第6站
第三小学
第7站
市肛肠医院
第8站
第二十小学
第9站
中心医院保卫路
第10站
中心医院
第11站
西林公园
第12站
和平街口
第13站
农垦大院
第14站
吉祥花园
第15站
第二中学
第16站
第二加油站
第17站
长胜街口
第18站
浦东商厦
第19站
东方医院
第20站
佳东银行
第21站
佳东商场
第22站
火电四公司
终点站
珍珠岩厂
2路(珍珠岩厂--万达广场)
始发站
珍珠岩厂
终点站
万达广场
总里程
9公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯佳运公交公司
沿途车站
起点站
珍珠岩厂
第2站
火电四公司
第3站
佳东商场
第4站
佳东银行
第5站
东方医院
第6站
浦东商厦
第7站
长胜街口
第8站
第二加油站
第9站
第二中学
第10站
吉祥花园
第11站
农垦大院
第12站
和平街口
第13站
新民巷口
第14站
新玛特
第15站
中心医院保卫路站
第16站
第二十小学
第17站
肛肠医院
第18站
第三小学
第19站
群英巷
第20站
佳西供电局
第21站
报业大厦
第22站
军干所
第23站
北医体检中心
终点站
万达广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3