城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 31路
佳木斯 31路公交车
31路(社会福利大厦--第四中学)
始发站
社会福利大厦
终点站
第四中学
总里程
10.4公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 06:00-20:00
7月至9月 06:00-21:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
社会福利大厦
第2站
新府苑南门
第3站
景泰家园
第4站
市机关中心
第5站
技师学院
第6站
市图书馆
第7站
韩艺来整形医院
第8站
沃尔德电缆
第9站
长安桥
第10站
佳西供电局
第11站
群英巷
第12站
第三小学
第13站
肛肠医院
第14站
第二十小学
第15站
西林公园
第16站
新民巷口
第17站
和平街口
第18站
农垦大院
第19站
吉祥花园
第20站
第二中学
第21站
第二加油站
第22站
长胜街口
第23站
浦东商厦
第24站
东方医院
第25站
佳东银行
第26站
佳东商场
终点站
第四中学
31路(第四中学--社会福利大厦)
始发站
第四中学
终点站
社会福利大厦
总里程
10公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 05:30-19:30
7月至9月 05:30-20:25
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
第四中学
第2站
佳东商场
第3站
佳东银行
第4站
东方医院
第5站
浦东商厦
第6站
长胜街口
第7站
第二加油站
第8站
第二中学
第9站
吉祥花园
第10站
农垦大院
第11站
和平街口
第12站
新民巷口
第13站
新玛特
第14站
中心医院保卫路站
第15站
第二十小学
第16站
肛肠医院
第17站
第三小学
第18站
群英巷
第19站
佳西供电局
第20站
沃尔德电缆
第21站
韩艺来整形医院
第22站
市图书馆
第23站
技师学院
第24站
市机关中心
第25站
政务服务中心
终点站
社会福利大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3