城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 3路
佳木斯 3路公交车
3路(火车南站)(火车南站--水岸万家)
始发站
火车南站
终点站
水岸万家
总里程
9.6公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
火车南站
第2站
佳运集团
第3站
云峰小区
第4站
火车站
第5站
军分区
第6站
杏林路口
第7站
佳市公交
第8站
前进区政府
第9站
中心广场
第10站
中国银行
第11站
大光明眼镜店
第12站
千禧大厦
第13站
菜市北门
第14站
西区
第15站
西门
第16站
常青花园
第17站
煤机厂
第18站
谷丰家园
第19站
骨科医院
第20站
木材厂
第21站
罗马庄园
终点站
水岸万家
3路(火车南站)(水岸万家--火车南站)
始发站
水岸万家
终点站
火车南站
总里程
9.5公里
首末班车
07:00 - 17:30
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
水岸万家
第2站
罗马庄园
第3站
木材厂
第4站
骨科医院
第5站
谷丰家园
第6站
煤机厂
第7站
常青花园
第8站
西门
第9站
西区
第10站
菜市北门
第11站
千禧大厦
第12站
大光明眼镜店
第13站
中国银行
第14站
中心广场
第15站
前进区政府
第16站
佳市公交
第17站
杏林路口
第18站
军分区
第19站
火车站
终点站
火车南站
3路(火车站--水岸万家)
始发站
火车站
终点站
水岸万家
总里程
7.7公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 06:08-20:00
7月至9月 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
杏林路口
第3站
佳市公交
第4站
前进区政府
第5站
中心广场
第6站
中国银行
第7站
大光明眼镜店
第8站
千禧大厦
第9站
菜市北门
第10站
西区
第11站
西门
第12站
常青花园
第13站
煤机厂
第14站
谷丰家园
第15站
骨科医院
第16站
木材厂
终点站
水岸万家
3路(水岸万家--火车站)
始发站
水岸万家
终点站
火车站
总里程
7.5公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 06:00-19:30
7月至9月 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
水岸万家
第2站
罗马庄园
第3站
木材厂
第4站
骨科医院
第5站
谷丰家园
第6站
煤机厂
第7站
常青花园
第8站
西门
第9站
西区
第10站
菜市北门
第11站
千禧大厦
第12站
大光明眼镜店
第13站
中国银行
第14站
中心广场
第15站
前进区政府
第16站
佳市公交
第17站
杏林路口
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3