城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 5路支线
佳木斯 5路支线公交车
5路支线(长安桥--佳南农场)
始发站
长安桥
终点站
佳南农场
总里程
9.9公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 06:08-18:55
7月至9月 06:10-19:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
长安桥
第2站
中国人寿
第3站
商业城
第4站
电脑城
第5站
百货大楼
第6站
中心广场
第7站
前进区政府
第8站
佳市公交
第9站
杏林路口
第10站
顺德路口
第11站
站前邮局
第12站
铁路浴池
第13站
安庆桥头站(站前路)
第14站
农校(安庆街)
第15站
万邦农机
第16站
普田农科所
第17站
广源种业集团
第18站
省农科院
第19站
荣御家园
第20站
三江食品公司
第21站
力佳集团
第22站
佳南医院
第23站
北大荒绿色庄园
终点站
佳南农场
5路支线(佳南农场--长安桥)
始发站
佳南农场
终点站
长安桥
总里程
10.1公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 06:40-19:25
7月至9月 05:40-18:30
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
佳南农场
第2站
北大荒绿色庄园
第3站
佳南医院
第4站
力佳集团
第5站
三江食品公司
第6站
荣御家园
第7站
省农科院
第8站
广源种业集团
第9站
普田农科所
第10站
万邦农机
第11站
农校(安庆街)
第12站
安庆桥头(站前路)
第13站
铁路浴池
第14站
站前邮局
第15站
顺德路口
第16站
杏林路口
第17站
长安路口
第18站
前进区政府
第19站
中心广场(长安东路)
第20站
百货大楼
第21站
电脑城
第22站
商业城
第23站
中国人寿
终点站
长安桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3