城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 9路支线
佳木斯 9路支线公交车
9路支线(外滩公园--乌苏里江药业东门)
始发站
外滩公园
终点站
乌苏里江药业东门
总里程
13.5公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 06:20-17:30
7月至9月 06:30-16:15
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
外滩公园
第2站
唐人中心
第3站
中国银行
第4站
中心广场
第5站
佳市公交
第6站
和平街口
第7站
农垦大院
第8站
吉祥花园
第9站
第二中学
第10站
第二加油站
第11站
长胜街口
第12站
浦东商厦(光复东路)
第13站
造纸桥头
第14站
造纸南门
第15站
铜网厂
第16站
江山村
第17站
松江乡政府
第18站
东兴城公园
第19站
松江
第20站
松江中学
第21站
三砖厂一车间
第22站
三砖厂部
第23站
葵花药业
终点站
乌苏里江药业东门
9路支线(乌苏里江药业东门--外滩公园(德祥街))
始发站
乌苏里江药业东门
终点站
外滩公园(德祥街)
总里程
13.4公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 06:55-18:05
7月至9月 06:20-17:20
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
乌苏里江药业东门
第2站
葵花药业
第3站
三砖厂部
第4站
三砖厂一车间
第5站
胜利路口
第6站
松江中学
第7站
松江
第8站
东兴城公园
第9站
松江乡政府
第10站
江山村
第11站
铜网厂
第12站
造纸南门
第13站
造纸桥头
第14站
浦东商厦(光复东路)
第15站
荣泰医院(光复东路)
第16站
第二加油站
第17站
电机厂
第18站
吉祥花园
第19站
农垦大院
第20站
和平街口(光复东路)
第21站
长安路口
第22站
中心广场(长安东路)
第23站
中国银行
第24站
唐人中心
终点站
外滩公园(德祥街)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3