- 1路 亚麻厂 - 前进区政府
- 1路 前进区政府 - 亚麻厂
- 11路 第二中学 - 万兴华城
- 11路 万兴华城 - 第二中学
- 17路 外滩公园 - 佳西客运站
- 17路 佳西客运站 - 外滩公园
- 11路 第二中学 - 万兴华城
- 11路 万兴华城 - 第二中学
- 18路 传染病医院 - 栋梁街口
- 18路 栋梁街口 - 传染病医院
- 10路 珍珠岩厂 - 万达广场
- 19路 新丰村 - 铁路二小区北门
- 19路 铁路二小区北门 - 新丰村
- 21路 百货大楼西门 - 铁路钢厂
- 21路 铁路钢厂 - 百货大楼西门
- 10路 万达广场 - 珍珠岩厂
- 31路 社会福利大厦 - 第四中学
- 31路 第四中学 - 社会福利大厦
- 19路 铁路二小区北门 - 佳西客运站
- 19路 佳西客运站 - 铁路二小区北门